martedì 17 gennaio 2012

Сказки озера Комо

Состоятельные люди сегодня как никогда ищут дорогие объекты недвижимости в самых престижных и изысканных местах для надежного вложения денег.
Среди таких мест – окрестности озера Комо, расположенного на севере Италии. Популярность этого региона быстро растет. Отличную трёхкомнатную квартиру можно купить здесь за 1 млн евро. Небольшие квартиры в элитных домах стоят 700 000 – 850 000 евро. Кстати, в окрестностях этого легендарного озера за 8 млн евро купил себе виллу американский актёр Джордж Клуни.
Но совсем не обязательно быть миллионером или звездой Голливуда, чтобы наслаждаться безмятежной жизнью у озера Комо. Типовую двухкомнатную квартиру с видом на озеро можно приобрести всего за 125 000 евро.
Самые дешевые объекты недвижимости стоят здесь 50 000 евро. В окрестностях озера всегда много отдыхающих, поэтому выгодно сдавать жильё в аренду. Квартиры рядом с пляжем (200 метров – 2 км) сдаются по цене 440 – 2 100 евро в неделю в зависимости от географического расположения, количества комнат, удобств и других обстоятельств.

Источник : www.1-property.ru 

Nessun commento:

Posta un commento