martedì 17 gennaio 2012

Обзор рынка недвижимости Италии

Несмотря на то, что в прошлом году средние цены на недвижимость в крупных итальянских городах стали ниже примерно на 2-3 %  предполагается, что к середине 2011года снова ожидается их рост.
А если говорить об элитной недвижимости на курортах, то здесь снижения цен почти не видно. Недвижимость в таких курортных зонах как Тоскана, Ломбардия, Лигурия продолжает быть надежным вложением средств.
Возможно, вас это разочарует, но спрос на итальянскую недвижимость не просто растет, но и превышает предложение. Поэтому приобрести ее по сниженной цене не удастся.
Италия практически целиком сама удовлетворяет свою потребность в стройматериалах. Строить или реставрировать здесь очень выгодно. Поэтому это прекрасный способ обзавестись недвижимостью, о которой вы давно мечтали, к тому же по приемлемой цене.
Именно по этой причине многие клиенты делают выбор в пользу такого рода покупки, а потом просто переделывают недвижимость на свой вкус.
То же относится и к сектору коммерческой недвижимости. Клиенты могут вкладывать капитал как в готовый бизнес, так и приобрести привлекательные с инвестиционной точки зрения участки уже с разработанными проектами.
Италия считается страной для тех, кто предпочитает жить с комфортом, любит престиж и великолепный отдых. Поэтому подходить к выбору вашего дома здесь или инвестировать, следует не спеша и все хорошо обдумав.

Источник :  www.realt.ua

Nessun commento:

Posta un commento