lunedì 10 ottobre 2011






Инвестиции в недвижимость в Италии


Инвестиции в недвижимость в Италии - Immobiliare Testi
Для тех, кто ищет стабильных капиталовложений в хорошую недвижимость, Италия должна находиться на первых позициях.

Согласно прогнозам аналитиков рынка недвижимости, цены на итальянскую жилую недвижимость увеличатся на 5% в течение ближайших нескольких месяцев.

Итальянский рынок недвижимости не пострадал от кризиса, как другие европейские страны, а цены на недвижимость остались стабильными.

Многие международные аналитики называют Италию безопасным местом для инвестиций в недвижимость, что привело к увеличению числа заявок на покупку итальянской недвижимости от иностранных покупателей. И, как следствие, можно ожидать роста цен.

Самыми привлекательными местами для покупки недвижимости в Италии являются регионы Тоскана, Венето, Ломбардия, Лигурия,озера Гарда , Маджоре и Комо.

Приобретение недвижимости в Италии дает определенные визовые льготы. Так, владелец жилья может получить мультивизу – визу, дающую право на многократный въезд в страну. Для ее оформления потребуется предоставить ксерокопию документа, подтверждающего право собственности на объект, а также оригинал выписки из регистра недвижимости. Однако получить мультивизу можно только после приобретения недвижимости. Для въезда в страну с целью покупки потребуется въездная виза.е недвижимости в Италии дает определенные визовые льготы. Так, владелец жилья может получить мультивизу – визу, дающую право на многократный въезд в страну. Для ее оформления потребуется предоставить ксерокопию документа, подтверждающего право собственности на объект, а также оригинал выписки из регистра недвижимости. Однако получить мультивизу можно только после приобретения недвижимости. Для въезда в страну с целью покупки потребуется въездная виза.

Nessun commento:

Posta un commento