domenica 9 ottobre 2011


Покупка недвижимости в Италии популярна и привлекательна сегодня для граждан России по целому ряду причин. Прежде всего, это выгодно с точки зрения инвестирования средств, так как в настоящее время продажа недвижимости в Италии осуществляется по сравнительно доступным (для Европейских стран) ценам.
Стоимость апартаментов и домов в Италии значительно ниже, чем в Швейцарии, Германии, Австрии. Так, приобретая недвижимость в Италии в Калабрии, вы можете относительно дешево купить просторные апартаменты в курортном городе: жилье во всех отношениях качественное и престижное. При этом цены на недвижимость в Италии стабильно растут, так что вкладывать денежные средства в Итальянские виллы, апартаменты и дома является выгодным предприятием.
За последние годы цены выросли, по свидетельствам экспертов, примерно на 60-80%, рост прогнозируется и в дальнейшем, так что в настоящее время жилье в этой стране, в частности недвижимость на юге Италии, выгоднее покупать, а не продавать. В силу этого наши соотечественники и стремятся купить недвижимость в Италии, как жилую, так и коммерческую, учитывая разнообразие предложений на итальянском рынке. Сегодня вы можете приобрести дом, виллу, апартаменты, квартиру в любом из городов страны. (При этом следует иметь в виду, что недвижимость за рубежом на побережье Италии является наиболее дорогой).
Привлекательность недвижимости в Италии, конечно, не ограничивается только инвестиционными выгодами. Здесь играют роль многие факторы: престижность и комфортабельность такого жилья, древняя культура и традиции этой страны, множество достопримечательностей и исторических памятников, возможность проживать постоянно или проводить отпуск в благоприятном Средиземноморском климате, у озер на Севере Италии или на ее южных курортах.

Источник : http://www.spb.propertyshow.ru

Nessun commento:

Posta un commento