lunedì 20 febbraio 2012

Недвижимость на озере Комо


Район озера Комо - один из самых престижных и респектабельных в Италии. Хотя стоимость домов на самом берегу исчисляется несколькими миллионами, здесь можно найти предложения и по доступным ценам.

Комо – самое известное и дорогое озеро Италии и одно из самых любимых звездами мест. Среди знаменитостей, обладающих виллами на респектабельном юго-западном берегу озера - Джордж Клуни, Мадонна, Сильвестр Сталлоне, Аркадий Новиков, Владимир Соловьев и другие.
Озеро Комо расположено в итальянском регионе Ломбардия в живописной местности в предгорье Альп недалеко от границы Швейцарии.
Комо протянулось на 47 километров к северу от Милана. Озеро состоит из трех рукавов: Комо, Лекко и Колико, каждый протяженностью около 26 км. Глубина озера достигает 410 метров.
Летом здесь открываются отличные возможности для отдыха – в это регионе находятся великолепные гольф-поля, теннисные корты, также можно заняться верховой ездой. А зимой можно заниматься горнолыжным спортом – недалеко от озера расположены горнолыжные курорты Червиния (Италия) и Церматт (Швейцария).

Источник:  HomesOverseas.ru

Nessun commento:

Posta un commento