giovedì 22 dicembre 2011

Итальянский рынок недвижимости


Итальянский рынок недвижимости считается одним из самых стабильных в Европе. Инвесторы, вкладывающие свои средства в недвижимость Италии, на 100% уверены в безопасности своих инвестиций и гарантированном приросте за счет роста цен на рынке. Даже в условиях кризиса недвижимость Италии активно раскупается и растет в цене.
Недвижимость в Италии отличается своим качеством и долговечностью. Итальянские строители очень трепетно относятся к своему делу и недвижимости, поэтому вы не найдете в Италии заброшенных зданий или домов без ремонта. Кроме отреставрированных домов в Риме, Милане и других городах Италии, рынок предлагает множество новых апартаментов и вилл на островах Сардиния и Сицилия. 
Совершенная правовая база, а так же сильный институт частной собственности в Италии дают инвестору полную уверенность в завтрашнем дне и возможность планирования будущих перспектив. Все эти факты в очередной раз доказывают, что если недвижимость Италии и является дорогой по сравнению с другими европейскими странами, то ее стоимость абсолютно оправдана благодаря ее преимуществам и безупречной репутации.

Nessun commento:

Posta un commento